ПРЕДЛАГАЮ:
Мгновенное считывание информации с любого живого и неживого объекта вне зависимости от времени и расстояния.
• Диагностика всего живого, что существует на Земле, под водой, под Землей и над ней, и, в Космосе. Для этого Вам достаточно назвать имя живого существа (желательно и возраст). По Вашему желанию можно посмотреть состояние каждого органа в отдельности, кровеносную, сосудистую и другие системы. С моей помощью Вы сможете поговорить с умершими родственниками, с любыми Вашими, ныне живущими, родственниками и знакомыми на любом расстоянии, знать их истинное отношение к Вам, мысли и отношения к Вам, мысли и отношения к Вам ваших любимых животных, характер и отношения к Вам деревьев в Вашем саду, цветов, машин - в общем, любых живых и неживых объектов. Все, что окружает нас, обладает своим информационным полем и поэтому является живым.
• Диагностика любой техники, зданий, сооружений, просмотр земель под строительство.
• Вам будет, оказана помощь в покупке автомашины (аварийная j она для Вас или нет, ворованная или нет, ее техническое состояние, как с ней обращаться и другие вопросы).
• Таким же образом можно посмотреть качество любого подбира-емого Вами товара, безопасность Ваших поездок, полетов и плаваний, лучшее время прохождения таможни и т.д. Если Вас интересует, какая погода будет в интересующий вас день, Вам достаточно назвать день недели, месяц и год и Вы получите нужную Вам информацию.
• Если Вам предстоят деловые встречи, Вы будете заранее знать, как пройдут переговоры, что можно ожидать от Ваших предполагае-мых партнеров, их финансовое положение, результаты будущих сделок и есть ли вообще у Ваших партнеров тот товар, который они Вам обещают, качество товара.
Вы будете заранее знать, будут ли возвратными Ваши деньги или кредит, которые Вы собираетесь давать в долг (для этого достаточно назвать имя Вашего должника, или название фирмы)
• Если Вы принимаете на работу какого-либо человека, Вам доста-точно назвать должность, на которую он принимается, и Вы будете знать, что он представляет собой как профессионал, его деловые и человеческие качества и другие вопросы.
• Для руководителей банков, шахт, организаций - все вопросы, связанные с их жизнью и деятельностью, в том числе вопросы безо-пасности.
• Подходят или не подходят те или иные лекарства для определен-ного человека и почему, стоит или не стоит делать операцию и поче-му. А если Вы все-таки идете на операцию, я подскажу Вам благо-приятные день и час для того, чтобы все прошло нормально (вам до-статочно назвать имя того, кто будет делать операцию и место, где она будет проходить). Как будет проходить или проходит беремен-ность, как развивается плод и кто родится и т.д.
• Если Вы собираетесь конструировать и ставить на конвейер новую технику, с моей помощью Вы заранее будете знать ее будущие положительные качества и ее недостатки. Если Вы собираетесь про-изводить бурение, можно подсказать, есть ли в этом месте под зем-лей или под водой то, что Вы ищете.
• Можно с таким же успехом поговорить с любой археологической находкой, углубиться вместе с ней на любые десятилетия, столетия, тысячелетия и так далее.
• Вы будете знать, какое имя подходит для Вашего ребенка, для какой профессии предназначен ваш ребенок, стоит ли выходить замуж или жениться (целесообразность того или иного брака и почему).
• Дегустацию вина, духов на любом расстоянии.
• Вам будет мгновенно дан ответ, есть ли вирус в Вашем компью-тере, даже если он начал только развиваться. |
• Любой член правительства может мгновенно узнать, что делает-ся в других правительственных учреждениях, их истинное отноше-ние к правительствам и к стране в целом. Кроме того, можно знать, что делается в любом городе страны и так далее.
•Реальные шансы победы в предвыборной и выборной кампаниях того или иного кандидата.
•Целесообразность и перспективность разрабатываемых научных, военных и государственных программ, научных открытий и гипотез.
• Для военных, военно-морских, космических и других подразделений государственных и объединенных сил:
- не выезжая на место, мгновенно просмотрю техническое состояние любой боевой единицы, военного корабля, космического аппарата любой страны, профессиональную подготовку каждого отдельно взятого военнослужащего, целесообразность проведения военных дей-ствий и их предстоящий итог, другие интересующие Вас в этом пла-ще вопросы.
Эти и другие ответы на поставленные вопросы Вы можете полу-чить сразу по мере получения вопроса. Точность ответа зависит от ПРОЧНОСТИ заданного вопроса. ПРОСЬБА - не задавать вопросов про несушествующих людей или нереальных объектов. В вопросах достаточно указать имя и возраст человека, название фирмы, марку ма-шины и так далее, чтобы Вы хотели за них узнать. Это не ясновиде-ние и не астрология, не гадание, не экстрасенсорика и не что-то в подобном плане. Все происходит как в компьютерной системе. КРАТКО И ТОЧНО ФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС И ПОЛУЧАЕТЕ КРАТКИЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.
Ответы на вопросы криминального характера, провокационного и азартно-игрового плана выдаваться не будут!!!